Каталог товаров
Игрушка для собак Cozie Pastel, 23 см, Kong ZYP2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Cozie Pastel
Мягкая и удобная игрушка для собак. Можно использовать для игр в помещении или на улице. Подходит для собак средних пород, чей вес составляет от 5 до 15 кг.
Материал двусторонний: внешняя сторона выполнена из нежного плюша, а внутренняя из натурального хлопка. Двойные прочные швы. Выпускается в 3-х вариантах дизайна: волк, коала и кролик. Игрушка безопасная, поскольку не содержит мелких пластиковых деталей, которые питомцы могут легко отгрызть и проглотить.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | ZYP2 |
| Вес товара | 0.13 кг |
| Габариты | |
| Длина | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585159140 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.31 см |
| Ширина упаковки | 0.23 см |
| Высота упаковки | 0.11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.31 × 0.23 × 0.11 м |
| Материал | Плюш, Хлопок |















