Каталог товаров
Игрушка для собак Cozie Nature, 13 см, Kong ZYN3E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Cozie Nature
Мягкая и удобная игрушка для собак. Можно использовать для игр в помещении или на улице. Подходит для малых пород, чей вес составляет от 2 до 10 кг.
Размер 13 см. Материал двусторонний: внешняя сторона выполнена из нежного плюша, а внутренняя из натурального хлопка. Двойные прочные швы. Выпускается в 3-х вариантах дизайна: барашек, обезьянка и лось. Игрушка безопасная, поскольку не содержит мелких пластиковых деталей, которые питомцы могут легко отгрызть и проглотить.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | ZYN3E |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585301013 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.23 см |
| Ширина упаковки | 0.15 см |
| Высота упаковки | 0.05 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.23 × 0.15 × 0.05 м |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Плюш, Хлопок |











