Каталог товаров
Мячик Jumbler для собак, ø 18 см, Kong TMB1E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик Jumbler для собак
Игрушка для активных игр с питомцем, а также подходит для отработки команды Апорт. Мячик имеет две ручки, что позволяет легко поднимать игрушку, встряхивать и далеко забрасывать. Подходит для крупных пород собак.
Внутрь игрушки помещен теннисный мячик. Дополнительная пищалка быстро вовлекает питомца в игру, добавляя азарта. Материал - синтетическая упругая резина. Выпускается в различных ярких цветах. Диаметр 18 см.
Перед первым использованием необходимо тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | TMB1E |
| Вес товара | 0.666 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585034089 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.178 см |
| Ширина упаковки | 0.178 см |
| Высота упаковки | 0.178 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.178 × 0.178 × 0.178 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:АпортМячиИгрушки для собак «Конг»

















