Каталог товаров
Игрушка Dotz "Кольцо" для собак, малое, ø 9 см, Kong TDD31E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Dotz "Кольцо" для собак, малое
Резиновая игрушка для собак. Выполнена из 2-х типов материала: вспененная резина и термопластичная резина. Комбинация материалов наделяют игрушку привлекающими свойствами, поскольку при отскоке игрушка движется по непредсказуемой траектории, что добавляет азарта игре.
Диаметр 9 см. Также игрушка оснащена пищалкой, что привлекает питомца и буквально заводит его. Пупырышки, расположенные по всей поверхности, мягко массируют десны и зубки питомца.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | TDD31E |
| Вес товара | 0.1 кг |
| Цвет | красный Черный |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585401003 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 0.18 см |
| Ширина упаковки | 0.09 см |
| Высота упаковки | 0.32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.18 × 0.09 × 0.32 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина, Термопластичная резина TPR |



