Каталог товаров
Игрушка Shakers™ "Утка" для собак, S, Kong SHK31E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Shakers™ "Утка" для собак, S
Мягкая игрушка для собак. Подходит для игр с питомцем в помещении. Длинна шея игрушки идеально подходят для отработки охотничьих инстинктов и игры в перетягивание. Игрушка оснащена негромкой пищалкой, имитирующей утиный крик. Подходит для нервных и пугливых питомцев.
Длина игрушки 38 см. Материал - мягкий плюш. Швы крепкие, двойные. Игрушка не содержит пластиковых приклеенных деталей, который питомец может легко отгрызть и проглотить.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | SHK31E |
| Вес товара | 0.075 кг |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585360744 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.317 см |
| Ширина упаковки | 0.095 см |
| Высота упаковки | 0.108 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.317 × 0.095 × 0.108 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер |





