Каталог товаров
Игрушка "Динозавр T-Rex" для собак, 18 см, Kong RDY51E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Динозавр T-Rex" для собак
Яркая мягкая игрушка для собаки - тиранозавр времен "Юрского периода". Подходит для совместных игр с питомцем в помещении или на открытом воздухе. Игрушка не имеет приклеенных пластиковых деталей, которые собака может быстро отгрызть, проглотить или подавиться.
Материал - 53% полиэстер и 36% полиуретан. Материал имеет разные фактуры, что нравится вашему питомцу. Также материал во время игры издает негромкие трескучие звуки. Игрушка имеет прочные швы и усиленную подкладку. Игрушка не предназначен для активного разгрызания, поэтому не подходит для собак-вандалов и используется только для совместных игр.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | RDY51E |
| Вес товара | 0.043 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585352114 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.032 см |
| Ширина упаковки | 0.108 см |
| Высота упаковки | 0.222 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.032 × 0.108 × 0.222 м |
| Материал | Полиуретан, Полиэстер |





