Каталог товаров
Игрушка Belly Flops "Лобстер" для собак, 21×9 см, Kong RBF1E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Belly Flops "Лобстер" для собак
Игрушка принадлежит линейке Belly Flops - забавные морские обитатели. Игрушка в виде веселого лобстера отличается необычной конструкцией, позволяющей ей крутиться как волчок, чем она сразу же привлекает внимание питомца. Также ее можно использовать для совместных игр на воде.
Размер 21x9 см. Материал - мягкая, но очень прочная ткань, которая является устойчивой перед острыми зубами собаки. Швы крепкие, а краски безопасные. Поэтому вас ждут веселые совместные игры. Игрушка не содержит пластиковых приклеенных деталей, которые питомец может быстро отгрызть и проглотить.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | RBF1E |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585246000 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.09 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 0.28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.09 × 14 × 0.28 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Ткань |





