Игрушка-диспенсер Wobbler для собак, большая, Kong PW1E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер Wobbler для собак
Игрушка-диспенсер для самостоятельных игр собак крупных пород. Используется в помещении и состоит из 2-х частей, которые фиксируются резьбовым соединением. Игрушка наполняется сухим кормом или другим лакомством и заставляет питомца думать, как его добыть. Можно использовать как метод научить собаку не торопиться во время приема пищи, что чревато заглатыванием лишнего воздуха и последующим дискомфортом ЖКТ собаки.
Размер: XL. Материал - яркий безопасный полимер, который получил разрешение Ассоциации по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов, и может использоваться в пищевой промышленности. Игрушка стимулирует активность собаки и поддерживает ее физическую форму.
Игрушку можно мыть в посудомоечной машине. Перед первым использованием необходимо тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | PW1E |
| Вес товара | 0.91 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585034003 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.27 см |
| Ширина упаковки | 0.18 см |
| Высота упаковки | 0.17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.27 × 0.18 × 0.17 м |
| Материал | Полимер |







