Каталог товаров
Игрушка-диспенсер Tiltz для собак, большая, Kong PTZ1E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер Tiltz для собак
Игрушка-диспенсер для самостоятельных игр крупных собак. Используется в помещении. Состоит из 2-х частей, наполняется сухим кормом или другим сухим лакомством и стимулирует питомца думать, как добыть корм. Игрушка раскачивается наподобие неваляшки, что облегчает питомцу задачу.
Материал - яркий безопасный пластик. Выпускается в разных размерах.
Перед первым использованием необходимо тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | PTZ1E |
| Вес товара | 0.8 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585034249 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.13 см |
| Ширина упаковки | 0.24 см |
| Высота упаковки | 0.29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.13 × 0.24 × 0.29 м |
| Материал | Пластик |





