Игрушка-диспенсер для собак Lock-it, S/3 шт., Kong PLT31E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер для собак Lock-it, 3 шт., S
Игрушка-диспенсер, которая может разнообразить процесс кормления вашего питомца. Состоит из 3-х шариков из прозрачной термопластичной резины разного цвета. Игрушку можно отнести одновременно к развивающим и гигиеническим, поскольку питомцу необходимо сообразить, как достать лакомство, а в процессе игры рельефная поверхность будет очищать зубки от налета и мягко массировать десны.
Игрушка предназначена для наполнения сухим кормом. Все мячики легко соединяются между собой. Их можно приобрести сразу несколько наборов и надолго занять внимание питомца. Медленное поглощение пищи не позволит питомцу заглатывать много воздуха, съедать больше, чем положено и не набирать лишний вес.
Не предназначена для активно грызущих собак, поэтому не рекомендуется оставлять ее без присмотра. Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Также игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | PLT31E |
| Вес товара | 0.139 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585363103 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.222 см |
| Ширина упаковки | 0.108 см |
| Высота упаковки | 0.07 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.222 × 0.108 × 0.07 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосточкиИгрушки для собак «Конг»





