Каталог товаров
Игрушка Safestix для собак, 28 см, Kong PF3
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Safestix для собак, малая
Игрушка, которая идеально подходит для совместных игр с собакой и отработки команды Апорт. Можно использовать для игр в помещении или на открытом воздухе. Она не тонет и может использоваться для игр на воде. Подходит для собак весом от 5 до 15 кг.
Материал - упругая гибкая резина. Благодаря свойствам материала игрушка является безопасной и удобной для собак. Выпускается в разных цветах и размерах для всех пород собак.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей. Длина 28 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | PF3 |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585249025 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 0.39 см |
| Ширина упаковки | 0.09 см |
| Высота упаковки | 0.08 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.39 × 0.09 × 0.08 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |







