Каталог товаров
Косточка-диспенсер Pawzzles Small для собак, 12 см, Kong PD23E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Косточка-диспенсер Pawzzles Small для собак
Яркая игрушка-диспенсер для самых изобретательных собак. Подходит для щенков и взрослых собак некрупных пород. Игрушка заполняется вкусняшками и стимулирует умственную и физическую активность. Катая эту косточку по полу, собака будет добывать лакомство и чем крупнее будут кусочки, тем сложнее их добывать. Варьируя размер, вы повышаете сложность игры.
Материал - безопасная резина. В качестве лакомства можно использовать любой сухой корм, который только можно поместить внутрь.
Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Также игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | PD23E |
| Вес товара | 0.082 кг |
| Габариты | |
| Длина | 12 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585339061 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.13 см |
| Ширина упаковки | 0.13 см |
| Высота упаковки | 0.045 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.13 × 0.13 × 0.045 м |
| Материал | Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосточкиИгрушки для собак «Конг»



