Каталог товаров
Игрушка Squeezz Crackle "Хрустящая косточка", 15×4 см, Kong PCN2E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Squeezz Crackle "Хрустящая косточка"
Яркая удобная косточка для собак. Подходит для совместных игр с питомцем и отработки команды Апорт. Можно использовать в помещении и на открытом воздухе.
Размер: 15x4 см. Материал - термопластичная резина в ярких расцветках. Игрушка подходит для пугливых животных, поскольку не имеет громкой пищалки, зато издает привлекающий трескучий звук при сгибании и скручивании.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | PCN2E |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585323084 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.04 см |
| Ширина упаковки | 0.15 см |
| Высота упаковки | 0.13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.04 × 0.15 × 0.13 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:АпортКосточкиИгрушки для собак «Конг»











