Каталог товаров
Игрушка для кошек "Черепашка", 9 см, Kong NT43E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Черепашка"
Плюшевая игрушка для активных игр с кошкой в помещении. Выполнена в виде мягкой черепашки. Внутри есть специальный кармашек для наполнителя, в качестве которого используется высушенная кошачья мята. По мере того, как кошачья мята будет утрачивать свой аромат, ее можно обновлять, добавляя свежей, которая идет в комплекте, в специальном пластиковом тубусе.
Длина 9 см. Материал - 100% мягкий полиэстер. Выполнена игрушка очень качественно и прострочена двойным швом.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | NT43E |
| Вес товара | 0.034 кг |
| Цвет | Голубая пастель Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585124032 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.038 см |
| Ширина упаковки | 0.165 см |
| Высота упаковки | 0.095 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.038 × 0.165 × 0.095 м |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |





