Каталог товаров
Игрушка для кошек "Крыса", 12 см, Kong NR45
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Крыса"
Плюшевая игрушка для активных игр с кошкой. Предназначена для игр в помещении. Выполнена в виде забавной крысы. Конструкция имеет специальный кармашек для наполнителя. В качестве наполнителя используется высушенная кошачья мята. По мере того, как кошачья мята будет утрачивать свой аромат, ее можно обновлять, добавляя свежей, которая идет в комплекте, в специальном пластиковом тубусе.
Если извлечь наполнитель, игрушку можно стирать в стиральной машине. Материал - 100% мягкий полиэстер. Выполнена игрушка очень качественно и прострочена двойным швом. Длина 12 см.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | NR45 |
| Вес товара | 0.037 кг |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585031170 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 0.095 см |
| Высота упаковки | 0.038 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 0.095 × 0.038 м |
| Предназначено для | Для кошек |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



