Каталог товаров
Игрушка Floppy Knots "Лиса", 24×15 см, Kong NKF32E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Floppy Knots "Лиса", малая
Мягкая игрушка для собак. Имеет минимальный наполнитель - плотную толстую веревку с узлами на концах, что делает ее очень удобной для совместных игр в перетягивание.
Размеры 24x15 см. Материал - прочная и приятная на ощупь полиэстеровая фактурная ткань. Швы крепкие, двойные. Игрушка не содержит пластиковых приклеенных деталей, который питомец может легко отгрызть и проглотить.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | NKF32E |
| Вес товара | 0.21 кг |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585402017 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.34 см |
| Ширина упаковки | 0.15 см |
| Высота упаковки | 0.04 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.34 × 0.15 × 0.04 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер |



