Каталог товаров
Игрушка Floppy Knots "Слон", 36×19 см, Kong NKF11E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Floppy Knots "Слон", большой
Мягкая игрушка для собак. Имеет минимальный наполнитель - плотную толстую веревку с узлами на концах, что делает ее очень удобной для совместных игр в перетягивание.
Размеры: 36x19 см. Материал - прочная и приятная на ощупь полиэстеровая фактурная ткань. Швы крепкие, двойные. Игрушка не содержит пластиковых приклеенных деталей, который питомец может легко отгрызть и проглотить.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | NKF11E |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Габариты | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585402048 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.46 см |
| Ширина упаковки | 0.19 см |
| Высота упаковки | 0.83 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.46 × 0.19 × 0.83 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер |





