Каталог товаров
Игрушка для собак Wild Knots "Дикие птицы", 17 см, Kong NKD35E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Wild Knots "Дикие птицы"
Мягкая и удобная игрушка для собак - дикие птицы. Можно использовать для игр в помещении или на улице. За счет прочного каната с узлами в основе игрушки и очень малого количества наполнителя игрушкой очень удобно пользоваться.
Длина 17 см. Материал - мягкий плюш. Игрушка очень крепкая с прочными швами. Выпускается в 4-х вариантах дизайна. Игрушка безопасная, поскольку не содержит мелких пластиковых деталей, которые питомцы могут легко отгрызть и проглотить.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | NKD35E |
| Вес товара | 0.12 кг |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585454238 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.26 см |
| Ширина упаковки | 0.09 см |
| Высота упаковки | 0.06 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.26 × 0.09 × 0.06 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Веревка, Плюш |

















