Каталог товаров
Игрушка Pappy для щенков, S, 7×4 см, Kong KP3
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Pappy для щенков, S
Игрушка-диспенсер для щенков весом до 9 кг. Внутрь вы можете положить любимое лакомство питомца и занять его на долгое время. Игрушка в процессе жевания будет аккуратно массировать десны собаки и чистить зубки от налета.
Материал - безопасная натуральная резина, которая благодаря технологии получения, является долговечной и удобной для жевания молочными зубками. В качестве лакомства можно использовать любой сухой корм, который только можно поместить внутрь.
Выпускается в разных цветах. Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Также игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | KP3 |
| Вес товара | 0.048 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 7 х 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585131313 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 0.102 см |
| Высота упаковки | 0.04 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 0.102 × 0.04 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |













