Каталог товаров
Игрушка сверхпрочная для собак, S: 7×4 см, Kong K3E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Kong для собак, S
Игрушка-диспенсер для малых пород собак весом до 9 кг. Внутрь вы можете положить любимое лакомство питомца и занять его на долгое время. Игрушка в процессе жевания будет аккуратно массировать десны собаки и чистить зубки от налета.
Материал - безопасная натуральная резина, которая благодаря технологии получения, является долговечной и удобной для жевания резвыми собаками, которые любят активно грызть. В качестве лакомства можно использовать любой сухой корм, который только можно поместить внутрь.
Выпускается в разных цветах. Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Также игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | K3E |
| Вес товара | 0.05 кг |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 0.076 × 0.045 × 0.045 м |
| Размер товара (см) | 7×4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585111605 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.045 см |
| Ширина упаковки | 0.045 см |
| Высота упаковки | 0.076 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.045 × 0.045 × 0.076 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |











