Каталог товаров
Игрушка для собак "Косточка", 14 см, Kong H19D139E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Косточка"
Игрушка серии CoreStrength. выполнена в виде яркой косточки. Во время игры издает привлекающий трескучий звук и подходящий для спокойных игр. Игрушки линейки имеют яркую расцветку и отличаются особым блеском.
Материал пластичный, поэтому подойдет для совместных игр с собакой или для отработки команды Апорт. Игрушка не предназначена для собак, которые привыкли активно все грызть, поэтому предназначена только для совместных игр, чтобы вы могли контролировать поведение собаки. Не рекомендуется оставлять игрушку без присмотра, поскольку собака может ее разгрызть.
Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | H19D139E |
| Вес товара | 0.114 кг |
| Габариты | |
| Длина | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585465265 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.057 см |
| Ширина упаковки | 0.032 см |
| Высота упаковки | 0.14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.057 × 0.032 × 0.14 м |
| Материал | Каучук, Полипропилен |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КосточкиИгрушки для собак «Конг»



