Каталог товаров
Игрушка для собак Floppy Knots "Олень", 26 см, Kong H19D123E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Floppy Knots "Олень"
Игрушка для совместных шумных игр с собакой. Предназначения для игр в помещении. Выполнена в виде забавного оленя и оснащена пищалкой для привлечения внимания. Веревочная основа с узлами создает реалистичное ощущение охоты, удовлетворяя природные инстинкты питомца. Использованы различные текстуры и минимальное количество наполнителя.
Детали игрушки сшиты двухслойным прочным швом. Материалы - полиэстер (60%) и натуральный хлопок (40%). Размер и качество материала делают ее удобной, для того, чтобы обнять.
Не предназначена для активно грызущих собак, поэтому не рекомендуется оставлять ее без присмотра. Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | H19D123E |
| Вес товара | 0.116 кг |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585488042 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.095 см |
| Ширина упаковки | 0.26 см |
| Высота упаковки | 0.152 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.095 × 0.26 × 0.152 м |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |



