Каталог товаров
Игрушка для кошек "Кикеру" Олень, 25 см, Kong H19C136E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек "Кикеру" Олень
Мягкая игрушка Kickeroo в образе оленя. Имеет специальный кармашек для сухой кошачьей мяты, манящий аромат которой подогревает интерес и продлевает удовольствие кошки от игру, в процессе которой она имеет возможность развивать свои охотничьи инстинкты. Кошка может обнимать лапками удлиненное тельце игрушки, чтобы бороться с ней и бить задними лапами.
Пушистый хвостик добавляет азарта такой игре. Предназначена исключительно для совместных игр с питомцем, поэтому не рекомендуется оставлять ее на съедение кошки. Игрушка не подходит для активного разгрызания, за чем нужно следить.
Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Игрушка не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | H19C136E |
| Вес товара | 0.029 кг |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585467351 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.038 см |
| Ширина упаковки | 0.254 см |
| Высота упаковки | 0.095 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.038 × 0.254 × 0.095 м |
| Материал | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



