Каталог товаров
Игрушка для собак Cozie "Мишка", 15 см, Kong H18D124E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак Cozie "Мишка"
Игрушка для собак мелких пород, чей вес не превышает 10 кг. Игрушка представляет собой мягкого забавного мишку и оснащена пищалкой для привлечения внимания.
Детали игрушки сшиты двухслойным прочным швом. Материал двухслойный: внутренний слой из натурального хлопка, верхний - мягкий плюш.
Перед первым использованием игрушки нужно тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | H18D124E |
| Вес товара | 0.11 кг |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585481050 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.008 см |
| Ширина упаковки | 0.28 см |
| Высота упаковки | 0.15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.008 × 0.28 × 0.15 м |
| Материал | Плюш, Хлопок |



