Каталог товаров
Мячик DuraMax для собак, размер М, Kong DMX23E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мячик DuraMax для собак, размер М
Классическая игрушка для собак. Мячик можно использовать для совместных игр с питомцем или отработки команды Апорт. Ребристая поверхность мячика способствует мягкому массажу десен и очищению зубов питомца от налета. Мяч оснащен пищалкой для привлечения внимания.
Материал является собственной разработкой компании Kong. Состав: TPE-S Стирол-бутадиеновый термопластичный эластомер. Мячик прочный и долговечный, однако не предназначен для активного разгрызания.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначен для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | DMX23E |
| Вес товара | 0.084 кг |
| Цвет | Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 40035585363170 |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.133 см |
| Ширина упаковки | 0.102 см |
| Высота упаковки | 0.064 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.133 × 0.102 × 0.064 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Термопластичный эластомер (TPE) |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:АпортМячиИгрушки для собак «Конг»





