Игрушка для кошек Wrangler Chirpz, Kong CA445E
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для кошек Wrangler Chirpz
Яркая игрушка, которая издает особенный звук, который очень точно имитирует щебетание, привлекая внимание и побуждая питомца катать, мять ее или атаковать игрушку. Так кошка будет активно отрабатывать свои охотничьи навыки, удовлетворяя природные инстинкты. Она будет преследовать свою добычу, ловить ее, подбрасывать, бороться с ней и грызть.
Игрушка, благодаря батарейкам и удачной конструкции предназначена для длительных игр. Игрушка активно вращается, не давая питомцу расслабиться.
Материал - 100% мягкая полиэстеровая ткань. Выполнена игрушка очень качественно и прострочена двойным швом. Игрушка не имеет пластиковых приклеенных деталей, которые питомец может отгрызть и проглотить, поэтому полностью безопасна. Выпускается в разных цветах.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | CA445E |
| Вес товара | 0.034 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 035585426013 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 0.051 см |
| Ширина упаковки | 0.095 см |
| Высота упаковки | 0.178 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.051 × 0.095 × 0.178 м |
| Материал | Полиэстер |







