Каталог товаров
Теннисный мячик Air для собак, ø 8 см, Kong AST1B
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Теннисный мячик Air для собак, большой
Специальный безопасный мячик для активных игр с собакой или отработки команды Апорт. Имеет классическую форму теннисного мячика. Оснащен пищалкой для привлечения внимания.
Диаметр 8 см. Материал - упругая резина, что способствует развитию челюстных мышц. Войлочное покрытие безопасное для зубов собаки, поскольку не содержит абразивных веществ, в отличие от профессиональных мячиков для большого тенниса. Мячик плавает, поэтому его можно использовать для игр на воде.
Перед первым использованием игрушки необходимо тщательно удалить упаковку. Не предназначена для детей.
| Основные характеристики | |
| Модель | AST1B |
| Вес товара | 0.09 кг |
| Цвет | Желтый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 035585775173 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 0.08 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 0.08 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.08 × 4 × 0.08 м |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Резина |
