Рулетка Reflect M для собак до 30 кг, лента 5 м, фуксия, Kong 151336
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-рулетка Reflect для собак, фуксия
Прочный и удобный поводок-рулетка с надежным механизмом блокировки и намотки ленты, которая наматывается равномерно, не перекручивается и не путается. Управляется механизм кнопкой, которая удобно расположена, что дает возможность легко ею пользоваться. Производитель дает гарантию на работу механизма в течение 2-х лет активного использования. Он хорошо выдерживает натяжение и рывки. Длина поводка дает питомцу большую свободу передвижения во время прогулки и подходит для ежедневного выгула.
Нейлоновая лента поводка оснащена по всей длине светоотражающей полосой, что повышает видимость собаки в темное время суток. К ошейнику пристегивается стальным карабином с вертлюгом, препятствующим перекручиванию. Корпус рулетки выполнен из ударопрочного пластика с резиновыми вставками на корпусе и ручке. Форма ручки эргономичная, не выскальзывает даже если руки влажные. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
Обращаем ваше внимание, гарантия не распространяется на случаи, если намеренно был вскрыт корпус. Не рекомендуется использовать рулетку для выгула собак, чей вес превышает 30 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 151336 |
| Цвет | Фуксия Черный |
| Вес товара | 0.39 кг |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 30 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 047181151336 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Длина упаковки | 0.18 см |
| Ширина упаковки | 0.045 см |
| Высота упаковки | 0.16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.18 × 0.045 × 0.16 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





