Рулетка Terrain для собак до 50 кг, лента 5 м, красная, Kong 150421
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-рулетка Terrain для собак, красная
Прочный и удобный поводок-рулетка с надежным механизмом блокировки и намотки ленты, которая наматывается равномерно, не перекручивается и не путается. Управляется механизм кнопкой, которая удобно расположена, что дает возможность легко ею пользоваться. Производитель дает гарантию на работу механизма в течение 2-х лет активного использования. Он хорошо выдерживает натяжение и рывки. Длина поводка дает питомцу большую свободу передвижения во время прогулки и подходит для ежедневного выгула.
Поводок выполнен из крепкого нейлона. К ошейнику пристегивается стальным карабином с вертлюгом, препятствующим перекручиванию. Корпус рулетки сделан из ударопрочного пластика. Форма ручки эргономичная, не выскальзывает даже если руки влажные. Модель выпускается в разных цветах и размерах.
Обращаем ваше внимание, гарантия не распространяется на случаи, если вы самостоятельно вскрыли корпус. Не рекомендуется использовать рулетку для выгула собак, чей вес превышает 50 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 150421 |
| Цвет | красный Черный |
| Вес товара | 0.425 кг |
| Длина рулетки | 5 м |
| Вес max | 50 кг |
| Форма поводка | Лента |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | KONG |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 047181150421 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Рулетка |
| Предназначено для | Для собак |
| Длина упаковки | 0.195 см |
| Ширина упаковки | 0.045 см |
| Высота упаковки | 0.175 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.195 × 0.045 × 0.175 м |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





