Коляска для собак и кошек Pet Stroller Deluxe красная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коляска для собак и кошек XPower Pet Stroller Deluxe
Коляска Pet Stroller Deluxe - очень удобное средство для перемещения одного крупного (до 20 кг) или двух мелких домашних животных. Она освобождает руки от тяжести и дает возможность путешествовать со своим питомцем более продолжительное время, нежели с ручной переноской.
Строллер является одновременно коляской, переноской и креслом. За счет алюминиевого каркаса коляска имеет малый вес. Оснащена коляска специальной сеткой для вещей и емкостью для бутылок. Также вы можете снять переноску, чтобы нести ее в руках или на плече. Длинный ремень позволяет также надежно закрепить переноску на автомобильном сиденье. Без переноски каркас легко складывается и не занимает много места при хранении. Также коляска оснащена мобильным козырьком, который защитит питомца от осадков.
Сама переноска имеет жесткую форму и прекрасную вентиляцию в виде боковой вставки из прорезиненной сетки и такой же не верхней части открывающегося клапана. Переноска для собак и кошек имеет удобный карман и крепкие ручки.
В качестве материала для переноски использован крепкий и водонепроницаемый нейлон. Поэтому переноска очень легко чистится и моется. Из нейлона сделан и водонепроницаемый козырек.
Мы готовы также вам предложить коляску для собак и кошек в другом цвете:
Коляска для собак и кошек Pet Stroller Deluxe синяя
Вы можете в нашем интернет-магазине PetsCage.ru выбрать любую коляску или сумку-переноску любой формы, подходящую по размеру и весу вашему питомцу, а также нравится лично вам. Мы доставим вам товар в любую точку России удобным для вас способом и всегда ответим на интересующие вас вопросы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 63STE004 |
| Вес товара | 4.6 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 94 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | XPower |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Коляска |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Вес max | 20 кг |
| Комплектация | Коляска в разобранном виде |









