Когтеточка Tripod
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка Tripod Ferplast
Когтеточка Tripod компании Ferplast - необычная конструкция для кошек. Она одновременно будет служить вашей кошке и когтеточкой, и забавной игрушкой. Как ее не положи - всегда будет удобно. Такая модель когтеточки украсит ваш дом благодаря своей оригинальной форме.
При изготовлении данного аксессуара использованы только натуральные материалы: твердая древесина, сизалевый канат и безопасные краски. Когтеточка - это отличный вариант уберечь вашу мебель от порчи, поскольку для кошки заточка когтей является важной частью ее жизни. Отучить ее от этого невозможно, а прибегать к такому варварству, как удаление когтей - бесчеловечно и никогда не проходит для психики кошки бесследно. Tripod отлично и даже забавно решает эту задачу. Такая когтеточка подойдет даже для небольших помещений.
Доступна в двух размерах:
- Когтеточка Tripod Small;
- Когтеточка Tripod.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для ваших питомцев от компании Ferplast. Мы всегда готовы помочь советом и обеспечить покупателей высоким сервисом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74070300 |
| Цвет | Желтый |
| Вес товара | 1.25 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 45 см |
| Размер товара (см) | 54 х 48 х 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690125121 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 54 х 48 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 1.75 кг |





