Каталог товаров
Когтеточка столбик с игрушкой 30х30х45 см, синяя Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка столбик для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой прочный столбик, зафиксированный на круглом устойчивом основании. Столбик обмотан сизалем, что позволяет животному стачивать ороговевший слой когтей, поддерживая их здоровье. На верхушке столбика закреплена игрушка на верёвочке, с которой ваш питомец может не только играть, но и поддерживать хорошую физическую активность.
Модель выполнена в синем цвете и имеет малые габариты, что идеально подойдёт под любой интерьер и не займёт много места. Подходит для кошек любых пород и возрастов.
Габариты:
- Длина - 30 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 45 см;
- Вес - 1,2 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE796-1-B |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Размер товара (см) | 30х30х45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141256450 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Длина упаковки | 43 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43 × 30 × 10 см |



