Каталог товаров
Когтеточка столбик с игрушкой 30х30х43 см, синяя Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка столбик для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой устойчивое основание с прочным столбиком. Столбик обмотан сизалевым покрытием, об которое кошка может стачивать ороговевший слой когтя, поддерживая их здоровье. На столбике расположена подвесная игрушка, которая не заставит вашего питомца скучать. Подходит для кошек любых возрастов и пород.
Габариты:
- Длина - 30 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 43 см;
- Вес - 1,5 кг.
Все используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE1504 |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Материал | Сизаль |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 43 см |
| Размер товара (см) | 30х30х43 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141256504 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Вес с упаковкой | 1.5 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 30 × 10 см |





