Каталог товаров
Когтеточка домик 31х31х70 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка домик для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - это миниатюрный домик из мягкого, теплого плюша в бежевом цвете. На верхушке домика красуется столбик, который обмотан сизалем и позволяет вашей кошке обтачивать об него когти. Домик станет отличным местом для отдыха кошки, а плюшевая игрушка на столбике позволит ей развлечься и проявить свою физическую активность. Малые габариты изделия, позволяют разместить его в любом удобном для вас месте.
Габариты:
- Длина - 31 см;
- Ширина - 31 см;
- Высота - 70 см;
- Вес - 3,5 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE1952-Beige |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 3.5 кг |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 70 см |
| Размер товара (см) | 31х31х70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141260136 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 3.5 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 30 × 30 см |
