Каталог товаров
Когтеточка пирамида 24х24х40 см, коричневая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка пирамида для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представлена в форме пирамиды, где каждая из сторон обита прочным сизалем, а рёбра обшиты мягким плюшем, что придаёт когтеточке уникальный вид. Благодаря такой обивке, кошка может стачивать ороговевший слой когтя, а вы больше не будете переживать за порчу мебели или обоев. Прочная конструкция и малые габариты изделия, позволяют разместить пирамидку в любом месте в вашем доме.
Габариты:
- Длина - 24 см;
- Ширина - 24 см;
- Высота - 40 см;
- Вес - 970 г.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE1408 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 0.97 кг |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | 24х24х40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141257006 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 0.97 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 26 × 43 см |





