Каталог товаров
Когтеточка волна с туннелем и роликом 50х30х25 см, серая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка волна для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - это уютный маленький домик серого цвета, выполненный в виде волны из мягкого плюша. Когтеточка оснащена туннелем, в котором кошка может спрятаться, а также специальной вставкой и роликом из сизаля, которые позволяют точить когти в игровой форме.
Габариты:
- Длина - 50 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 25 см;
- Вес - 8 кг.
Все используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | PS861 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Размер товара (см) | 50х30х25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141261898 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Волна, Напольная |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 30 × 25 см |
