Когтеточка Лапка с игрушкой Trixie 4297
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка Лапка с игрушкой
Когтеточка для кошек напольного исполнения. Конструкция представляет собой основание в форме лапки, обитое плюшем с сизалевой вставкой. Модель также имеет игрушку на пружинке, которая обязательно привлечет внимание кошки, и особенно маленького котенка. Сизаль - натуральный и очень долговечный материал, фактура которого напоминает дерево, о которое кошки стачивают когти в дикой природе.
Приучать кошку к когтеточке нужно с самого начала появления в вашем доме котенка. В игре, как правило, кошки обнаруживают сизалевую поверхность и используют ее по назначению. Если вы хотите приучить к когтеточке взрослое животное, возможно, вам придется прибегнуть к использованию специальных спреев с запахом кошачьей мяты, которая очень нравится кошкам.
Когтеточка - аксессуар, который избавляет вашу мебель, обои или наличники от порчи. Отучить кошку от ее инстинктов невозможно, поэтому лучше с самого начала приучить точить когти в определенном месте.
Уход за когтеточкой простой. Очищайте ее от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой, а при засаливании углов и поверхностей, можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 4297 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 1 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 36 х 34 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905042978 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 36 х 34 см |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Комплектация | Когтеточка, игрушка |
