Каталог товаров
Когтеточка комплекс с подушками 40х30х67 см, белая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка комплекс для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой миниатюрный комплекс выполненный в графитовом цвете, где в основании находится уютный домик обитый плюшем с мягкой подушкой, в котором ваш питомец сможет передохнуть и поспать. Выше домика располагается дополнительная лежанка с подушкой, которая станет отличным наблюдательным пунктом, а также столбик с сизалевой обмоткой, что позволяет кошке обтачивать о него когти.
Габариты:
- Длина - 40 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 67 см;
- Вес - 9,68 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE975-Cream |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 9.68 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 67 см |
| Размер товара (см) | 40х30х67 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259925 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 9.68 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 32 × 34 см |



