Каталог товаров
Когтеточка комплекс 30х30х88 см, синяя Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка комплекс для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - это уникальный трёхъярусный комплекс, где в основании находится маленький уютный домик, обитый мягким плюшем синего цвета. Выше находятся столбики обмотанные износостойким сизалем, позволяющие вашей кошке обтачивать об них когти. На каждом из столбиков расположены полочки, которые могут стать отличным наблюдательным пунктом или местом для отдыха. Небольшие габариты комплекса позволяют разместить его в любом удобном месте в вашем доме.
Габариты:
- Длина - 30 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 88 см;
- Вес - 5,5 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE812-Dark_Blue |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 5.5 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 88 см |
| Размер товара (см) | 30х30х88 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259970 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 5.5 кг |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 35 × 31 см |
