Каталог товаров
Когтеточка комплекс 30х30х88 см, белая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка комплекс для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - это уникальный трёхъярусный комплекс, где в основании находится маленький уютный домик, обитый мягким плюшем белого цвета. Выше находятся столбики обмотанные износостойким сизалем, позволяющие вашей кошке обтачивать о них когти. На каждом из столбиков расположены полочки, которые могут стать отличным наблюдательным пунктом или местом для отдыха. Небольшие габариты комплекса позволяют разместить его в любом удобном месте в вашем доме.
Габариты:
- Длина - 30 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 88 см;
- Вес - 5,5 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE812-Cream |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 5.5 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 88 см |
| Размер товара (см) | 30х30х88 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259963 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 5.5 кг |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 35 × 31 см |
