Когтеточка из сизаля Конус ø32×45 см, Triol 20851024
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка из сизаля Конус
Когтеточка в виде конуса, выполненная из пластикового каркаса с поверхностью из сизалевого волокна. Высоты вполне хватает для взрослого питомца, чтобы проделывать процедуру на задних лапках.
Сизаль - экологически чистый материал, который не накапливает статическое электричество и по фактуре напоминает кору дерева, которую в природе кошки используют для гигиенического ухода за коготками. Материал является устойчивым к износу, поэтому аксессуар уверенно можно назвать долговечным. Процесс очищения происходит за счет того, что проникающие внутрь материала коготки, извлекаясь оттуда с высоким трением, оставляют там ороговевшие частички.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Модель имеет подвесную сизалевую игрушку в виде мыши. Это привлекает внимание кошки к аксессуару. Но если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания. Например, приобрести кошачью мяту в спрее или порошке.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, лежанками или когтеточками. Мы разместим их на сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 20851024 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик, Сизаль |
| Габариты | |
| Высота | 45 см |
| Размер товара (см) | ø 32 × h 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | ø 32 см |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Комплектация | с сизалевой игрушкой |
