Когтеточка из камыша и джута Арка 35×35×32 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка из камыша и джута Арка
Простая когтеточка в виде арки на прочной подставки из материала МДФ. Обтянута она тканью из натурального джута. Сама арка сделана из туго сплетенного волокна, сделанного высушенных листьев камыша.
Свойства волокна из камыша:
- Трубчатая структура является хорошо проветриваемой, поэтому аксессуар никогда не приобретает неприятный запах;
- Ему не страшны температурные колебания;
- Имеет бактерицидные свойства;
- Он устойчив к воздействию влаги, поэтому даже в условиях сырости не разбухнет от сырости.
Процесс очищения происходит за счет того, что коготки, проникающие внутрь хорошо скрученного материала, извлекаясь оттуда с высоким трением, оставляют там ороговевшие части. За счет натурального цвета такая когтеточка из камыша хорошо смотрится в любом дизайне.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. В данной модели предусмотрена подвесная игрушка в виде пучка перышек. Но если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, лежанками или когтеточками. Мы разместим их на сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 20821001 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Джут, Камыш, МДФ |
| Габариты | |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | 35 × 35 × h 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 35 × 35 см |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Комплектация | с игрушкой |
