Когтеточка Elda Trixie 4312
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка Elda
Когтеточка для кошек интересной формы, установленная на подставку. Конструктивно состоит из подставки и пещеры, покрытой плюшем, а также имеет вставку из сизаля. Сизаль выбран не случайно, поскольку по своим характеристикам и фактуре напоминает натуральное дерево, о ствол которого в дикой природе кошки точат когти.
К такому аксессуару кошку необходимо приучать с самого детства. И часто кошки обнаруживают поверхность для точки когтей случайно, в процессе игры. В данной модели предусмотрена игрушка, которая обязательно заинтересует вашего питомца. Если вы пытаетесь приучить к когтеточке взрослую кошку, может возникнуть необходимость в обработке поверхности специальным привлекающим кошек средством.
Уход за когтеточкой для кошек несложен, но проводить его надо регулярно. Когтеточку необходимо очищать от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. В случае засаливания углов и поверхностей, их можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха. Также регулярно нужно проверять крепежные соединения.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно под фотографией поставим вашу подпись. Мы надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 4312 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 2 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 27 см |
| Размер товара (см) | 48 х 27 х 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905043128 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 48 х 24 см |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Комплектация | Когтеточка, пещера |
