Когтеточка-доска угловая Trixie 43162
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка-доска угловая
Угловая когтеточка для кошек подвесная. Когтеточка состоит из основания, покрытого плюшем и большими вставками сизаля. Платформа имеет съемные подушки из плюша, которые можно легко постирать при 30 градусах. Сизаль в таких аксессуарах используется не случайно, поскольку по фактуре идеально напоминает дерево, о которое в дикой природе кошки точат когти.
К такому аксессуару кошку необходимо приучать с самого детства. Часто кошки обнаруживают поверхность для точки когтей случайно, обычно в процессе игры. В данной модели игрушка не предусмотрена. Если вы пытаетесь приучить взрослую кошку к такой когтеточке, может возникнуть необходимость в обработке поверхности специальным привлекающим кошек средством.
Уход за когтеточкой для кошек несложен, но проводить его надо регулярно. Её необходимо очищать от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. В случае засаливания углов и поверхностей, их можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха. Также регулярно нужно проверять крепежные соединения.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно под фотографией поставим вашу подпись. Мы надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43162 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 2 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | 35 х 35 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905431628 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 35 х 35 см |
| Тип когтеточки | Коврик, Напольная, Угловая |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Комплектация | Когтеточка |