Когтеточка-доска наклонная Trixie 43115
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка-доска наклонная
Устойчивая и оригинальная когтеточка для кошек, наклонная. Конструкция ее состоит из прочного основания, обитого черным мягким плюшем с белой плюшевой вставкой и аппликацией в виде кошачьей лапки, а также наклонной доски с сизалевой вставкой и задней вставкой, также обитой черным плюшем. Также на доске есть отверстие, которое весьма интересно для любопытных кошек. Когтеточка имеет зарегистрированный дизайн. Модель также имеет подвесную игрушку на резинке, что повышает привлекательность ее для питомца.
Приучать кошку к когтеточке нужно с детства. В игре, как правило, кошки обнаруживают сизалевую поверхность и используют ее по назначению. Если вы хотите приучить к когтеточке взрослое животное, возможно, вам придется прибегнуть к использованию специальных спреев с запахом кошачьей мяты, которая очень нравится кошкам.
Когтеточка - аксессуар, который избавляет вашу мебель, обои или наличники от порчи. Отучить кошку от ее инстинктов невозможно, поэтому лучше с самого начала приучить ее к ней.
Уход за когтеточкой простой. Очищайте её от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой, а при засаливании углов и поверхностей, можно протереть их уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43115 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 2 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | 30 х 42 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905431154 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 30 х 42 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 2.83 кг |
| Длина упаковки | 52 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 52 × 32 × 18 см |
| Комплектация | Когтеточка, игрушка |
