Каталог товаров
Когтеточка домик 40х40х70 см, коричневая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка домик для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой большой двухъярусный домик с внешней отделкой из износостойкого сизаля, позволяющий кошке стачивать ороговевший слой когтя, заботясь об их здоровье. Домик состоит из двух уютных гнёздышек с плюшевыми подушками, где кошка сможет отдохнуть, а подвесная игрушка не позволит вашему питомцу скучать и положительно повлияет на его физическую активность.
Габариты:
- Длина - 40 см;
- Ширина - 40 см;
- Высота - 70 см;
- Вес - 15,2 кг.
Все используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE928 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 15.2 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
| Размер товара (см) | 40х40х70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141256603 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 15.2 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 42 см |
| Высота упаковки | 72 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 42 × 72 см |













