Каталог товаров
Когтеточка домик для котят, 26х26х50 см, синяя Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка домик для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой небольшой домик, который выполнен из качественного плюша и окрашен в яркий синий цвет. На верхушке домика находится столбик, который обмотан сизалем, что позволит кошке стачивать об него свои когти. На самом столбике находится ярус, который кошка может использовать в качестве наблюдательного пункта.
Габариты:
- Длина - 26 см;
- Ширина - 26 см;
- Высота - 50 см;
- Вес - 3,25 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE307-2 |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 3.25 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | 26х26х50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141259987 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Для котят, Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 3.25 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 27 × 25 см |







