Каталог товаров
Когтеточка домик 40х35х60 см, коричневая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка домик для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - это компактный двухъярусный домик с внешней отделкой из сизаля, об который кошки могут стачивать ороговевший слой когтей, сохраняя целой вашу мебель. На каждом из ярусов расположены удобные лежанки с мягкими плюшевыми подушками, который станут отличным местом для отдыха.
Благодаря своим размерам и уникальному дизайну, изделие впишется под любой интерьер и не будет занимать много места. Широкое основание домика не позволяет кошкам оприкинуть его.
Габариты:
- Длина - 40 см;
- Ширина - 35 см;
- Высота - 60 см;
- Вес - 14,2 кг.
Все используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | PS17 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 14.2 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Размер товара (см) | 40х35х60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141256597 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 14.2 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 37 × 62 см |











