Каталог товаров
Когтеточка домик 40х35х30 см, коричневая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка домик для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой уютный маленький домик с плюшевой подушкой в комплекте. Внешняя отделка из износостойкого сизаля, позволяет кошке стачивать об него когти, тем самым сохраняя вашу мебель в целости и сохранности. Домик станет отличным место для отдыха вашего питомца, а его малые габариты и уникальный дизайн впишутся в любой интерьер вашего дома.
Габариты:
- Длина - 40 см;
- Ширина - 35 см;
- Высота - 30 см;
- Вес - 8,2 кг.
Все используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | PS15 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Материал | Искуственный мех, Сизаль |
| Вес товара | 8.2 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 40х35х30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141256580 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 8.2 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 37 × 32 см |













