Когтеточка - столбик Лапка Trixie 4295
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка - столбик Лапка
Когтеточка столбик для кошек на подставке с двумя игрушками. Состоит она из основания в форме лапки, обитого плюшем, и вертикального столба, выполняющего функции когтеточки, обитого сизалем. Модель когтеточки оснащена двумя игрушками - вращающейся игрушкой на резинке и игрушкой на пружине.
Приучать кошку к когтеточке нужно с самого начала появления в вашем доме котенка. В игре, как правило, кошки обнаруживают сизалевую поверхность и используют ее по назначению. Если вы хотите приучить к когтеточке взрослое животное, возможно, вам придется прибегнуть к использованию специальных спреев с запахом кошачьей мяты, которая очень нравится кошкам.
Когтеточка - аксессуар, который избавляет вашу мебель, обои или наличники от порчи. Отучить кошку от ее инстинктов невозможно, поэтому лучше с самого начала приучить ее к ней.
Уход за когтеточкой простой. Очищайте когтеточку от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой, а при засаливании углов и поверхностей, можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха.
Для владельцев красивых кошек.
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 4295 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 2 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | 41 х 38 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905042954 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | 41 х 38 см |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Комплектация | Когтеточка, столбик и площадка |
